Joseph MAUMEJEAN (1888-1957)
Le pêcheur d'Hendaye, 1950 - Projet de vitrail
Pierre noire et estompe signée et datée en bas à droite.
50 x 33,5 cm
Faculté de réunion avec le lot 618.