Ramiro ARRUE (1892-1971)
Village basque avec montagnes
Huile sur carton fort sig…

Ramiro ARRUE (1892-1971) Village basque avec montagnes Huile sur carton fort signée en bas à droite 22,5 x 25,5 cm

530