Ramiro ARRUE (1892-1971)
Village basque avec meules
Huile sur papier cartonné signée en bas à gauche, marquée au dos des Scènes Basques et certificat manuscrit de Matilde Garmendia Bechartre.
22,5 x 25,5 cm