Henri Achille ZO (1873-1933)
Jeune femme à la robe échancrée
Fusain et rehauts d…

Henri Achille ZO (1873-1933) Jeune femme à la robe échancrée Fusain et rehauts d'aquarelle signée en bas à droite. 48 x 32 cm

507