Raoul SERRES (1881-1971)
Pelotari
Eau-forte en couleur, pleine marge, signée
Pla…

Raoul SERRES (1881-1971) Pelotari Eau-forte en couleur, pleine marge, signée Planche: 20,5 x 16 cm

496