Renée MARRONIAUD (XXe siècle)
Le col de Gavarnie

Renée MARRONIAUD (XXe siècle) Le col de Gavarnie Huile sur panneau signée et située en bas à gauche. Signée et annotée Pyrénées au dos sur une étiquette. 15 x 21,5 cm

472