D'après Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)
Le chapeau épinglé (La fille de Berthe Morisot et sa cousine), (1894).
Eau-forte en noir signée dans la planche,
Planche : 11,5 x 8 cm
A vue : 17 x 12 cm