René COULON (1908-1997) pour SAINT-GOBAIN Radiaver, le modèle créé vers 1937 RADIATEUR en verre reposant sur une base pyramidale à décor d'alvéoles. Tiges et anneaux en laiton. Signé à la base. Haut. 51 cm ; Larg. 39 cm ; Prof. 13 cm (Fonctionnement non garanti)
453
René COULON (1908-1997) pour SAINT-GOBAIN