Jean COCTEAU (1889-1963)
Visage d’Apollon, 1958

Jean COCTEAU (1889-1963) Visage d’Apollon, 1958 Lithographie signée, datée et annotée HC. Timbre de l’atelier en bas à droite. 32 x 28 cm (à vue)

410