Karel APPEL (1921-2006) pour Hugo CLAUS (1929-2008) Sans titre, 1950 Lithographie rehaussée à la gouache, pour le livre " DE BLIJDE EN ONVOORZIENE WEEK ", signée et datée dans la planche en bas à gauche. 26 x 20 cm à vue
405