Ordre du Vatican de Saint Silvestre et de l'Eperon d'Or 20 - ème siècle
Barac# 3…

Ordre du Vatican de Saint Silvestre et de l'Eperon d'Or 20 - ème siècle Barac# 394 ; vgAE 43 mm ; émaillé ; avec ruban original ; avec miniature ; dans la boîte originale ; nom original : Ordine di San Silvestro e dello Speron d'Oro ; Condition-I (KW1636)

946

Ordre du Vatican de Saint Silvestre et de l'Eperon d'Or 20 -