Espagne Ordre du Mérite Militaire Grand Croix Etoile - Division Blanche 1875 - 1931 vgAg 88 mm ; émaillé ; avec poinçons ; dans la boîte d'origine ; nom d'origine : Orden del Merito Militar ; Condition-I (KW157)
901