Commandeur de l'ordre du mérite civil espagnol 1942 - 1975 Barac# 1006, 1007 ; vgAg 72x70 mm ; 74x51mm ; Émaillé ; avec ruban de cou original ; avec poinçons ; fabriqué par Establecimientos Flandez ; nom original : ; Condition-I (KW1172)
887
Commandeur de l'ordre du mérite civil espagnol 1942 - 1975