Roumanie Insigne d'officier de l'école militaire d'infanterie 20 - ème siècle
Ar…

Roumanie Insigne d'officier de l'école militaire d'infanterie 20 - ème siècle Argent 55x26 mm ; émaillé ; avec poinçons ; Insigna de ofițer al școlii militare de infanterie ; Condition-I

845

Roumanie Insigne d'officier de l'école militaire d'infanteri