Roumanie Insigne d'officier de l'école d'artillerie militaire 20 - ème siècle
Ar…

Roumanie Insigne d'officier de l'école d'artillerie militaire 20 - ème siècle Argent 50x30 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Insigna de ofițer al Școlii de Artilerie Militară ; Condition-I

844

Roumanie Insigne d'officier de l'école d'artillerie militair