Roumanie Insigne d'officier du 86ème Régiment d'Infanterie 20 - ème siècle
Argen…

Roumanie Insigne d'officier du 86ème Régiment d'Infanterie 20 - ème siècle Argent 55x40 mm ; Émaillé ; nom d'origine : Insigna de ofițer al Regimentului 86 Infanterie ; Condition-I

841