Portugal Ordre du Mérite Militaire Set de Commandeur 1960 vgAg ; émaillé ; CC 70x56 mm. avec ruban de cou original ; avec poinçons, CBS 73x71 mm. avec poinçons ; BB 39x31 mm. avec ruban original ; avec poinçons ; dans l'étui d'origine ; Condition-I (W2204)
815
Portugal Ordre du Mérite Militaire Set de Commandeur 1960