Italie Royaume des Deux Siciles Ordre Constantinien de Saint Georges Set de Grand Croix 20 - ème siècle Barac# 129, 130 ; vgAg 88mm ; 83x52 mm ; Émaillé ; sans ruban ; avec poinçons ; nom original : Ordine Constantiniano di San Giorgio ; Condition-I
773
Italie Royaume des Deux Siciles Ordre Constantinien de Saint