Grande-Bretagne Miniature de l'insigne de lieutenant de quatrième classe de l'Ordre royal victorien 20 - ème siècle Barac# 798 ; vgAg 18 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; Condition-I (KW1517)

749

Grande-Bretagne Miniature de l'insigne de lieutenant de quat