France Ordre de la Légion d'Honneur Modèle de Juillet Monarchie Croix de Chevalier 1830 Barac# 554 ; argent 68x44 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon ; nom d'origine : Ordre du Merite Militare ; Condition-I-II (KW1131)
704
France Ordre de la Légion d'Honneur Modèle de Juillet Monarc