Groupe européen de récompenses de l'officier letton vétéran de la Première Guerre mondiale 19 - 20 - ème siècles Barac# Lettonie : 6, 7, 17 ; Russie : 184, 279, 280 ; argent, bronze ; récompenses lettones et russes ; émaillées ; avec rubans originaux ; y compris : Croix de Saint-Georges III Classe №29835, Croix de Saint-Georges IV Classe №18754, Médaille du Zèle (51 mm), insigne du 1er régiment d'artillerie de la forteresse de Cronstadt, insigne du 62e régiment d'infanterie de Suzdal, Ordre du Tueur d'Ours, Médaille commémorative de la Guerre de Libération, Croix d'Argent "A" №3894, ceinturon d'officier et autres insignes ; décerné par l'officier letton Janis Burmeisters ; Condition-I-II.
689
Groupe européen de récompenses de l'officier letton vétéran