Insigne de Grand Prêtre des Francs-Maçons Le Grand Chapitre des Maçons de l'Arche Royale du Wisconsin 1920 Marcis# 1.2.B.8 ; or 39,9 g ; 9x4,7 cm ; émaillé ; avec pierres ; avec poinçon ; offert à George F.Klenan ; Condition-I ; (VG4)
622
Insigne de Grand Prêtre des Francs-Maçons Le Grand Chapitre