Venezuela Ordre de Francisco de Miranda Grand Croix Set 20 - th Century
vgAg 58x…

Venezuela Ordre de Francisco de Miranda Grand Croix Set 20 - th Century vgAg 58x40 mm, 24.5 g ; vgAg 79 mm, 61.9 g. ; émaillé ; avec ceinture originale ; avec niniature ; avec poinçons ; fabriqué par Disven Hecho en Venezuela ; dans la boîte originale ; nom original : Orden Francisco de Miranda ; Condition-I

534

Venezuela Ordre de Francisco de Miranda Grand Croix Set 20 -