Pérou Ordre du Mérite pour service distingué Grand Croix Etoile de poitrine 20 - ème siècle vgAE 82x74 mm ; émaillé ; fabriqué par Zuloeta S.A. Lima, Pérou ; Condition-I

525

Pérou Ordre du Mérite pour service distingué Grand Croix Eto