Gabon Ordre de l'Etoile Equatoriale Etoile de Commandeur 1959
vgAE 75x62mm ; éma…

Gabon Ordre de l'Etoile Equatoriale Etoile de Commandeur 1959 vgAE 75x62mm ; émaillé (ébréché) ; avec ruban d'origine ; avec poinçons sur l'anneau ; dans la boîte d'origine ; nom d'origine : Ordre de l'Etoile Equatoriale ; Condition-I (KW1209)

489