Russie Insigne d'officier du 3e régiment de grenadiers Pernov King Frederick William IV 1910 Patrikeev-Boynovich# 2# 4.1.3. ; vgAg 48x37 mm ; émaillé ; avec poinçons ; nom original : Офицерский Знак 3-го гренадерского Перновского короля Фридриха-Вильгельма IV полка ; Condition-I ;

293