Russie Ordre de Saint Stanislas Croix II Classe pour non-chrétien 1864 Barac# 783 ; or 45,5 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Орден Святого Станислава ; Condition-I
274
Russie Ordre de Saint Stanislas Croix II Classe pour non-chr