Russie Ordre de Saint Stanislas Croix II Classe Type II 1856 - 1917
Barac# 780 ;…

Russie Ordre de Saint Stanislas Croix II Classe Type II 1856 - 1917 Barac# 780 ; or 50x47 mm ; émaillé ; avec ruban de cou d'origine ; dans la boîte d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Орден Святого Станислава ; Condition-I

273