Russie Ordre de Sainte Anne III Croix de classe avec épées 1844 - 1917 Barac# 742 ; Or 34,5 mm ; 9 g. ; émaillé (restauré) ; avec ruban original ; avec poinçons ; nom original : Орден Святой Анны ; État-II
271