Russie Ordre de Sainte Anne III Croix de classe 1844 - 1917 Barac# 741 ; or 39x36 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; dans boîte d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Орден Святой Анны ; Condition-I
270
Russie Ordre de Sainte Anne III Croix de classe 1844 - 1917