États allemands Wurttemberg Ordre du Commandeur de la Couronne Croix avec épées 1916 Barac# 169, OEK22 2931 ; vgAg 110x58 mm ; 57g ; émaillé (éclat de surface au verso) ; avec ruban d'origine ; nom d'origine : Orden der Wurttembergischen Krone ; Condition-I-II ; (W1099)
227
États allemands Wurttemberg Ordre du Commandeur de la Couron