États allemands Saxe Albert Ordre Commandeur Croix avec épées 1889
Barac# 635, O…

États allemands Saxe Albert Ordre Commandeur Croix avec épées 1889 Barac# 635, OEK24 2198 ; vgAg 89x54 mm ; émaillé (restauré) ; avec ruban d'origine ; avec poinçon sur le bord ; dans la boîte d'origine ; nom d'origine : Albrechts Orden ; Condition-II ; (W1870)

204

États allemands Saxe Albert Ordre Commandeur Croix avec épée