États allemands Saxe Ordre de la Rue Couronne Poitrine Étoile 1807
Barac# 534, O…

États allemands Saxe Ordre de la Rue Couronne Poitrine Étoile 1807 Barac# 534, OEK22 2068 ; argent/or 85 mm ; 53,75g ; émaillé ; avec poinçon ; nom original : Koniglich Sachsischer Hausorden der Rautenkrone ; Condition-I ; (W1857)

198