États allemands Saxe Ordre de la Rue Couronne Grand-Croix Set 1807 Barac# 532, 534, OEK23 2067-2068 ; Or/Argent 69 mm ; 90 mm ; Émaillé (restauré) ; avec ceinture originale avec arc ; avec poinçon ; fabriqué par Scahrffenberg ; nom original : Koniglich Sachsischer Hausorden der Rautenkrone ; Condition-II ; (W1635)
195
États allemands Saxe Ordre de la Rue Couronne Grand-Croix Se