États allemands Duchés saxons Ordre de la Maison de Saxe-Ernestine Grand-Croix Étoile de poitrine 1864 - 1935 Barac# 213, OEK22 2447 ; argent/or 88x87 mm ; 60g ; émaillé ; estampillé par P. Willet ; nom d'origine : Sachsen Ernestinischer Hausorden ; Condition-I ; (W672)
164
États allemands Duchés saxons Ordre de la Maison de Saxe-Ern