États allemands Prusse Maison Ordre de Hohenzollern 1851
Barac# 423, OEK22 1788 …

États allemands Prusse Maison Ordre de Hohenzollern 1851 Barac# 423, OEK22 1788 ; vgAg 59x39 mm ; émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon sur le bord ; dans la boîte d'origine ; nom d'origine : Konigliche Hausorden von Hohenzollern ; Condition-I ; (W1928)

139