États allemands Prusse Ordre de l'Aigle rouge IV Croix de classe 1846 - 1854
Bar…

États allemands Prusse Ordre de l'Aigle rouge IV Croix de classe 1846 - 1854 Barac# 246, OEK22 1702 ; Argent 42x39 mm ; Émaillé ; avec ruban d'origine ; avec poinçon "FR" sur le bord ; nom d'origine : Rotter Adler Orden ; Condition-I ; (KW225)

135

États allemands Prusse Ordre de l'Aigle rouge IV Croix de cl