États allemands Bavière Ordre du mérite civil de la Couronne de Bavière Insigne de la Grand-Croix 1808 Barac# 141, OEK23 358 ; vgAg 113x75 mm ; émaillé ; avec ceinture d'origine ; avec poinçons ; nom d'origine : Verdienstorden der Bayerischen Krone ; Condition-I-II ; (W1416)
110
États allemands Bavière Ordre du mérite civil de la Couronne