Autriche Ordre de François-Joseph Croix de chevalier 1849 - 1914 Barac# 668 ; or 56x31 mm ; émaillé ; avec ruban original ; avec poinçon sur l'anneau ; fabriqué par Gebruder Resch ; nom original : Franz Joseph Orden ; Condition-I (KW1132)
89