Autriche Ordre de François-Joseph Croix d'officier 1901 Barac# 660 ; or 70x39,2 mm ; 24g ; François-Joseph Ier (1849-1916) ; émaillé ; monture de Vincent Mayers Sohne ; dans sa boîte d'origine ; manque un peu d'émail blanc ; Condition-II (W786)
85