BOITIER DE MONTRE DE COL en or (750), avec bélière et cache-poussière en or, le dos guilloché et émaillé noir. Diam. 3,3 cm - Poids brut : 9,4 g (accident) Avec son mécanisme remontage à clé, cadran émaillé 1 seule aiguille et verre. Poids brut total :23,5 g
289