OMEGA
MONTRE DE GOUSSET en argent à cadran argenté deux tons à chiffres arabes et compteur des secondes à 6h. Dos à motifs de bâtons géométriques. Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté.
Vers 1930
Diam. 4,8 cm - Poids brut : 63,5 g
(Fonctionne)