OMEGA

OMEGA MONTRE DE GOUSSET en or jaune (750) à cadran émaillé blanc à chiffres romains indiquant les heures et les secondes à six heures. Poids brut : 62,39 g Dans un écrin. JOINT : CHAINETTE en or jaune (750) à mailles souples. Poids brut : 19,42 g

286