BRACELET jonc en or (750) avec pendeloques telles que médaille monogrammée DP ajourée, 5 F or 1857, une médaille à profil de Vierge (or fourré), une croix basque et un demi souverain 1900. Diam. 6,7 cm ; Poids brut total : 20,88 g

260
Aller au lot
<
>

Estimation 720 - 750 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %