SOLITAIRE en or gris (750) et diamant taille moderne d’environ 2,91 ct en serti six griffes. TDD 52 ; Poids brut : 2,6 g Dimensions du diamant (mesuré serti) : 9,80 9,76 x 5 mm environ Couleur estimée : J/K, pureté estimée : P2, fluorescence : moyenne (légères barbes).

205