BROCHE dite de CHASSEUR en or jaune (750) et argent (925) figurant un loup piégé, les yeux serti de petits cabochons de rubis. Fin XIXe-début XXe siècle.
Larg. 7 cm ; Poids brut : 25 g
Dans son écrin