VAN CLEEF AND ARPELS
BRACELET modèle "Twist" en or jaune (750) orné de perles de culture, quartz aventuriné et boule d’or.
Signé au fermoir et numéroté B2770.
Vers 1962.
Long. 20 cm ; Poids brut : 62,5 g