VAN CLEEF AND ARPELS CLIP D’OREILLE SEUL modèle "Twist" en or jaune (750) quartz aventuriné et perles de culture (manque une). Signée sur le clip et numérotée B 1597. Vers 1962. Poids brut : 9,6 g
138