CHRISTIAN LACROIX PARTIE DE SERVICE ou TETE-A-TETE modèle "Follement", en porcelaine émaillée polychrome comprenant : un plateau rectangulaire, une théière, deux tasses et deux sous-tasses et un sucrier couvert. Marque au revers.
61