Schultze, BernardCollection de deux oeuvres accompagnées chacune d'un dessin original. Schultze, Bernard Collection de deux oeuvres, chacune avec un dessin original. Comprend : L. Romain et R. Wedewer. Bernard Schultze. Avec un dessin original signé et daté (1999) au feutre argenté sur la page de garde et de nombreuses planches en couleurs. Munich, Hirmer, 1991. 126 p., 1 bl. 4°. OLwd. dans ill. Couverture OU. - E. Weiss (éd.). Bernard Schultze. Le grand format. Avec un dessin original signé au feutre sur la page de titre et de nombreuses planches en couleurs. Munich, Hirmer, 1994. 289 p., 2 bll. 4°. Ill. OKt. coupe un peu tachée. Cet ouvrage est régulièrement taxé. Le prix d'adjudication est majoré de 23,95% de frais et le montant final de la facture est soumis à une TVA de 7% (livres) ou de 19% dans l'Union européenne. Cette œuvre est soumise au régime de la marge régulière. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.
1172